O. Jernberg
* (Deutscher Vedutenmaler um 1870) Niederrheinische Flußlandschaft, verso betitelt, signiert O. Jernberg, Aquarell auf Papier, 43 x 55 cm, Passep., gerahmt,(Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
O. Jernberg
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Venezianermuster Halskette
- Johann Rumpf *